Subasta 1145T, Lote # 62
LUIS FELIPE DE ANTUÑANO (MÉXICO, SIGLO XX)
LA VISITA
Óleo sobre tela adherido a cartón
Firmado
Con dedicatoria en la parte posterior: "Para mi amiga Adoración, con gran cariño, admiración y profundo respeto Luis agosto 90 Cuautla Mor."
Detalles de conservación
17 x 24.5 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |